Ильшат

Девушки, пожалуйста подскажите.

начались какие то коричневые выделения. Мне 14 лет, месячные еще не установились, т. к начались они у меня пол года назад. Нормально ли это? Что за выделения?

Ольга Коптелова

это какаши)

Гуля О.

Не ищи лёгких ответов, детка. Лучше показаться подростковому гинекологу и не тянуть с этим. Всё поправимо. Лучше тебе подскажет профессионал, чем слушать советы бывалых