Lubov

Девушки/женщины подскажите пожалуйста

Дочке 15 лет, у нее всегда была хорошая кожа, но за последние пол года сильно испортилась, большое кол-во акне, в основном на лбу, она требует сделать ей чистку лица, кожа стала жирной, лоснится, можно ли делать чистку лица в 15 лет?

Виктория

Можно и нужно потому, что потом на месте прыщей будут рубцы, а с ними справиться гораздо труднее.
Не затягивайте лечение.

Идите к косметологу-дерматологу.

Андрей Мекаев

У меня сыновья с 14 лет делают чистку лица.

Лена Пур

лучше не стоит это подростковое. Хорошее средство "зинерит". Мне помогло!