Юл
Юлия

Девушки, подскажите пожалуйста

есть какой то способ остановить или приостановить на день-два критические дни? Нужен только способ и то через какое время он подействует

Дарья Кузьмичёва

Нельзя.. цикл собьешь, потом хер восстановишь.. и кисты пойдут

Ирина

Как остановить месячные, может решить только врач. В некоторых случаях помогает назначение кровоостанавливающих и противовоспалительных препаратов. Снизить обильность выделений помогают современные низкодозированные оральные контрацептивы. Принимать их нужно под контролем гинеколога. Попытаться помочь себе можно и помощью народных средств, кровоостанавливающими свойствами обладают настои пастушьей сумки, крапивы и других растений. рецепты здоровья и красоты -