Капитолина Шакирова

Как назваеться оборудование ( хаб переходник ) для подключения больше 2х мониторов

Помогите, облазил весь инет, написано только как через видео карты подключить 3 монитора, любо по юсб. у нас в в одном магазине продавали коробку, чтото типа хаба штоли, для подлючения нескольких мониторов. 2 4 8 и тд. пока собрался покупать маг закрылся.. теперь не могу найти ка это называеться.. может кто знает видел ,

да вот он) што реально одно и тоже будет показывать? блин ( у меня щас 2 монитора, всмысле давно, подключены к 2ум выходам на видухе, если еше выход hdmi но видеокарта поддерживает только 2 монитора. тоесть есть я щас пихну 3 ий монитор в выход материнки видухи должно работать?

Club 3D MST Display Hub - а сколько он стоит? у нас такого точно не будет так как унас отсталые магазины) наверное заказывать надо будет. он показывает разное все на каждом мониторе?

Антон

свитчер

Настюшка Карпова

KVM - свич -
но как правило - лучшие результаты - если видео карта имеет 2-3 выхода, но - есть одно - НО они все будут показывать одно и тоже (как правило)
если нужно разное - то делают так- мамку со встроенным видео - один монитор, видеокарту в писиайный слот - второй монитор

Гульмира

В любом магазине, торгующем мониторами, спроси любого продавца: у них выставленные на полках мониторы всегда подключены через такую штуку.

Вот здесь, вроде бы, то, что Вы ищете.
Почитайте также здесь.