Лёха Момотов

скажите, при подключении ip телевидения, какое оборудование нужно для телевизора или не нужно, если телик поддерживает wi

Константин Харитонов

Для просмотра IPTV на экране обычного телевизора можно использовать специально предназначенное для этого отдельное устройство Set Top Box (STB). Такое устройство подключается непосредственно к абонентскому сетевому вводу или к промежуточному домашнему маршрутизатору.