Андрей Решетников

выбор оборудования!!!

от 27 дома нужно создать сеть WI-FI с 11 го этажа. расстояние по прямой 350м. 11й дом 2х этажный, приемник можно поставить на крышу и чуть выше. прямой видимости нет мешает 4х этажное здание. подскажите какое оборудование необходимо?

Ольга Фёдорова

Нужны усилители WiFi (бустеры) и направленные спиральные антенны . Будет очень дорого