Ян Иванов

Разгон amd overdrive видеопроцессора

Видеокарта RADEON HD6670
Можно ли с помощью утилиты amd overdrive поставить значение GPU не 800MHZ а 900MHZ а память с 900 до 1000 карте плохо не будет она не сгорит?? ? Стоит система охлаждения DirectCU silent

Гу
Гульфия

AOD плохо подходит для разгона.
Нужен MSI Afterburner,10.9 драйвера от AMD и разблокированный режим O.C.

Елена

сгореть не сгорит но толку не какова не будет, к примеру у меня производительность упала от разгона

Владимир Тимошкин

MSI Afterburner,10.9 драйвера от AMD и разблокированный режим O.C
согласен с мнением Card Master, если повысить напряжение процентов на 20 то ниче ей не сделается, главное правильно ее разгоняй