Катерина Katesekret

AMD OverDrive что случится после функции Auto Clock?

Всем привет!

Имею проц AMD 3.10 ГГц с заблокированным множителем хотел бы его немного (не экстремально) разогнать и чтоб стабильно работал.

Так вот, в биосе воспользовался функцией авторазгона на 8 % (на 10 % комп вырубался) получил 3.347 ghz (система работает стабильно) , а хотел бы разогнать хотя бы до 3.4 ГГц.. .

Нашел программу AMD OverDrive воспользовался функцией Auto Clock ждал где-то полчаса у увидел что тестируется! уже 3.6 ГГц - терпения ждать не хватило вышел и испугался одновременно)) )

Вопрос, что будет, когда прогресс бар (зеленая шкала) дойдет до конца?
P. S. Жду ответа от тех, кто реально использовал Auto Clock

Абрам Бульбаш

ничего удивительного. а результат может быть любой. может просто зависнет. но спалить не должна программка проц. и в любом случае есть кнопочка ресет на системнике.

Славинский Игорь

первый раз слышу что при активации авторазгона комп вырубился))) блочок то слабоват походу