Александр

Смотри внутри!! ! раздавил экран на ноутбуке acer сколько стоить починить????

Slavik Foros

Это мастер в сервис центре цену назовет, у каждого центра по ремонту своя цена.

Олег Захаркин

Дороговато выйдет. От 5000 и выше, выше и выше. Описывать весь процесс ремонта не буду, но потребуется новая начинка управления монитора. Вот она и составляет общую стоимость.