Любовь Побат

Починят ли usb port на ноутбук, если он на гарантии?

У usb порта отломился один контакт, возьмутся ли в сервисном гарантийном центре за починку?

Олеся Пак

Это физическое воздействие починят но за ваш счет

Игорь Гапоненко

а куда они денутся? если есть чек и гарантия

Оля

починят, за ваши кровные, так как распиздяйство хозяев не входит в гарантийные обязательства.

Виктор Пашин

в сервисном центре возьмутся за любую работу, даже за пополам разломленный ноут, вот вопрос гарантийный ли это у вас случай или "за бабки" -это совсем другой вопрос. А так им пофиг, любой каприз за ваши деньги.

Вл
Владимир

За деньги, физ. проблемы только за ваш счёт