Соня Кошка

Починят ли ноутбук по гарантии, если не хватает нескольких болтиков

Ль
Львёнок

Нет не починят видимо вы сами пытались разобрать ноутбук и потеряли болты можно взять болты от другого ноутбука желательно смазать концы синей краской дабы симулировать анти вскрытие чаще всего на данный факт внимание не обращают и как раз подойдет под гарантийный ремонт

Влдимир

если пломбы не повреждены то починят.

Степан

сам факт что ты его вскрывал это не есть хорошо для гарантии