Димка Маслов

Как думаете починят по гарантии!???

вообщем есть у меня мопед alpha sabur я его уже отдовал по гарантии когда у меня поршневая группа полетела! но вот сейчас у меня другая поломка ну во первых сцепление шумит во вторых передняя звездочка которая около двигателя она 8 ходит колесо заднее 8 цепь рванная но я ее заклепал! и подшипники часто вьебывают! как думаете починят!??? по гарантии!???

Анатолий Милкин

Может просто поменять по гарантии

Шахин Мамедов

это врядли.
Скорее всего скажут что это последствия ваших покатушек и сделай сам ремонтов.
Кто вам сказал цепь клепать? надо было на гарантию.. .
По гарантии устраняются только дефекты возникшие по вине изготовителя

Наталия Ильина

Во, люди!... Зимой, при морозе на мопедах катаются...

Олег Панк

БеЗуСлОвНо! хД) )
Гарантия еще не закончилась - починят)