Zarina Kobulova

если невозможно починить видео технику по гарантии что делать

Ив
Иван

Требовать расторжения/обмена

Оганнес Джинанян

починить самому

Марина Бойцова

Обмен или возврат денег ! 🙂

Егор Половнев

А почему невозможно починить?
Если брак признан, но техника неремонтопригодна, то требовать от магазина возврата денег.

Ольга Ковалевская

Напишите причину по которой вы не можете починить технику.
Если Вы утеряли документы, то, конечно можете. Для этого придите в магазин назовите дату покупки, у них в Базе данных есть ваш чек. Они вам его дадут, после получения идите в мастерскую.