Алёна Базаргулова

Дополнительная гарантия М. Видео

Был приобретен телевизор с доп гарантией мвидео на 3 года, спустя пол года начал шататься юсб разъем . Отправили в сц, где его приварили, спустя еще пол года картина повторилась только на этот раз его отказались ремонтировать, впрочем как и заменить телевизор, сказав что это механическое повреждение по нашей вине. Сказали, что и в первый раз они не должны были чинить, но пошли нам на уступку, при этом не предупредили, что это не гарантийный случай и что они по своей инициативе его просто приварят, а не заменят.

После второго "ремонта" привезли телевизор в ужасном состоянии ( гнезда юсб не было вообще и не закреплена передняня панель) .

Как лучше поступить? Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой ?

При покупке доп гарантии нам было сказано, что починят или обменяют на новый при любом повреждении, ну разумеется кроме разбитого экрана и т. п.

Анастасия Белоусова

допгарантия м видео не что иное как развод .

Анна Ситикова

всё разрешится только в суде и не забывай, что против тебя буду выступать не последние адвокаты!