Tatyana Yugay

Подскажите, как починить звук на компе? (аудиоустройства отсутствуют)

Подскажите, как починить звук на компе?
нет звука Windows xp аудиоустройства отсутствуют.
Диспетчер задач в порядке, никаких нигде вопросительных и восклицательных знаков, переустановила аудио кодек с родного диска, все равно не работает звут, а в панеле задач где настройка звука вообще пробелы, строчки не активны и написано -
аудиоустройства отсутствуют. ((

??? а где их взять и какие дрова? ведь только аудио драйвер не в порядке я его переустановила и всеравно его нет

Галина Зубенко

драйвера на аудиокарту установить надо

Катя Соловова

драйвер удалила наверно

Анастасия Азарова

У тебя явно не установлены драйвера. Установи дрова, и все само починица!

Наталья Артёмова

Вот хорошая программа.. сама ищет новые драйвера.... SlimDrivers...