На
Настя

Помогите комп починить срочо

Ребят подскажите почему не открываются программы на рабочем столе а только через запуск администратора что делать???? Открываю любую программу вылезает черное окошко и в углу пишет C:\Windows\svchost.com Открываю папки фотки нормально а остальное вылезает окошко на 1 секунду Что делать помогите пожалуйсто СРОЧНО!!!!

Аленка Руденок

ставь антивирус )

Максат Омирбаев

Переустанавливай винду. У тебя вирус. svchost. com

Или скачай сканер от дрвеба.

Николай Коженцев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сохрани на компе, запусти после закачи, согласись со всем в процессе окошек. Отметь все пункты. Ок. Ждать окончания долго, часа четыре. Все найденные вирусы если невозможно вылечить - УДАЛИ.
Запусти прогу на ночь и ложись спать. утром разберёшься. Всё будет работать.