Алексей

у меня проблема с компом!! ! СРОЧО!!!!

у меня компьютер хуже калькулятора. у меня даже "крестики нолики" ЗАВИСАЮТ жутко что мне делать ? (комп последней модели, своего века))

Iriska ;-)

Раритет епт!!!! Та ты давай там windows 8 ставь будет летать что по маслу....

Eva Vard

АХахах, жесткий троллер: ) Ну удачи тебе.

Анна Полехина

а вы пробовали коврик подложить на табуретку?

Екатерина Крушлинская

ден сожелею всё что я для тебе могу сделать это купить тебе пистолет с 1 патроном

Эннка Сианка

Просто нечего сказать!

Ольга Родникова

Поржал. Спасибо!

Артемий Липилин

Ах*еть блят*...

Ка
Карина

Сочувствую дружище трудное детство деревянные игрушки прибитые к полу

Дмитрий Титов

А в чем проблема то - в крестики нолики спешить не надо, там не грохнут если подвисает)))

Н*
Надя *

Клава четкая ставь 7 на него

Саша Белый

Отличный комп, я бы взял такой
Где такой раздобыл?

Лёха Чухланцев

Побаловать себя решил новинкой-то.. . Поди зарабатываешь хорошо...

Татьяна П

Какой это комп? Это пс3!

Панфилов Сергей

BITS 16
; Тут шла длинная инициализация системных таблиц; прерывания запрещены, NMI блокировано

lidt [idtr_image] ; IDTR указывает на 64-битную таблицу прерываний
lgdt [gdtr_image] ; GDTR указывает на глобальную дескрипторную таблицу
mov eax,cr4 ; Установим CR4.PAE=1
or ax,20h
mov cr4,eax

mov ecx,0C0000080h ; Установим EFER.LME=1
rdmsr
or ax,100h
wrmsr

mov eax,[pml4_base] ; Установим CR3 на корневую таблицу страниц
mov cr3,eax

mov eax,cr0 ; Все готово. Установкой CR0.PE и CR0.PG включаем длинный режим
or eax,80000001h
mov cr0,eax

db 66h ; Это переводится как jmp far 0008:start_64
db 0eah ; Вписываем цыфирками, поскольку надо наставить нужных префиксов
dd start_64 ; Чистим очередь команд и прыгаем в 64-битный код
dw 08h
BITS 64
start_64: mov rsp,STACK_BASE ; установим стек
; Здесь хуярим 64-битный код...

Янина Плетнёва

это раритет, он стоит как новая Х6