Аленка Лысенко

Помогите починить комп.

проблема вот в чем. грузил флешку, комп перезагрузился. Когда загрузился то прокрутка окна инета или еще чегото идет полосами, если двигать окно то на рабочем столе некоторое время остается " отпечаток этого окна"
и главная проблема в том что экран как бы сплющщило.

если есть идеи спасибо, если нет то не пишите ничего, бывают тут любители рейта на халяву.

Дима Пилипчук

дрова на видюху поменяй

Алексей Лашин

Может просто кабель монитора отошёл.. бывает такое..

Алексей Логинов

Драйвера видео переустанови.

Иван Атаманов

снос дров, либо выйми флешку, если окна остаются то либо с видюхой траблы либо проц загружен, ты хоть бы скрины скинул, не особо понятно описал.

Дмитрий Петров

дрова на видео наверное слетели! качай ставь не поможет ищи в другом проблему!

Лебедева Христина

Слетели дрова на видео корту

Валерия

если не сможете разобраться сами, заходите на этот форум http://sonikelf.com/content/ вам там помогут

Нургул Каипова

>Помогите починить комп.
—Сколько нужно программистов, чтобы вкрутить лампочку ?
— Ноль! Т. к. программисты не решают аппаратных проблем !

>проблема вот в чем
Что этот бред делает в разделе «Программирование» ?

>есть идеи
Установить драйвера на видеокарточку.