Ал
Алексей

Проблема с компом!! ! ПОМОГИТЕ!!!

Суть проблемы: установил Майнкрафт и появилось черное окно где написано C\ Document and Settings\ Имя пользователя\ Local Settings\ Temp\ AppLaunch\ Service.exе
Вообще компу это не мешает... но меня ужасно раздражает.... когда просто закрываю или завершаю процесс через диспетчер задач оно через 10сек появляется снова.

Жанна Сулейманова

Пишите на почту или в асю 586178755

Елена

убей этот процесс. похоже на криво установившийся скринсейвер

Ольга Серегина

Меня вот тоже раньше раздражало, то одно выскочит то другое, за день так накликаешся что ночью от кошмаров вздрагивал. Сейчас работаю на Gentoo Linux, и ночью сплю ровно

Александр

Линукс рулит!