Юлия Науменко

проблемы с компом (заблокировала комп)

я поставила пароль на комп (hp pavilion dv6 windows7 64x) пользовалась паролем 3 раза (вводила его) а на четвёртый не стал вводиться комп пишет что неверный пароль или пользователь я уже и язык меняла и капслук нажимала а главное пароль знаю. пробывала вставлять флешку и диск для востановления пароля а ноутбук всеравно не видит. хелп подскажите пожайлуста...

Ольга Замятина

может мастера вызвать по таким делам)

Ирина Радина

Точно пароль верный вводите? Проверьте, включен ли Num Lock, если вы цифры на нём вводите. Caps Lock, выключен ли. Потыкайте по Shift'ам, может один из них залип.