Лариса Князева

Заблокировали комп! Помогите!

Влез баннер типо винда заблокирована. Просят на номер +79170194016 две тысячи! Помогите подобрать код к этому номеру! На сайте dr.web коды не работают! Помогите! Воде и лицензионный антивирус стоит, но такая хрень вылезла....

Всем спасибо!! ! Баннер успешно удалён!!!

Наджибулло Лутфиллоев

Грузись в Безопасный режим с поддержкой командной строки и лечи так

Или используй LiveCD для разблокировки.

Лёньчик Пирожков

Переустанавливай или откатывай систему, если есть конечно куда.

Гена Сампара

в безопасном режиме востановление системы сделать

Ирина

123456789, если не поможет, то на сайт Каспера

Юрий Розанов

или используйте загрузочные дистрибутивы типа Анти СМС вымогатель

http://codbanner.ru/banner.php?number=9170194016

Владимир

Вход через безопасный режим, чистка реестра.

Дмитрий Костюченко

доктор веб куриеит . или ЛАЙФ СД и на полный скан на вирусы

Азамат Хафизов

попробуйте зайти в безопасном режиме и почистить парку темп на диске С. Обычно там эта зараза сидит

Светлана Жильцова

1)зайди через учетку админа (если есть) и удали временные файлы (папка ТЕМП) или с прогой ссlener
2)скатай мультибот анти-банер или анти-смс и загрузи с болванки

Иосиф Дубовской

снеси систему и переустанови. иначе до пенсии коды будешь подбирать .и потом еще систему восстанавливать. а к тому временни вирусов уже не будет и системы будут другие

Владимир Медведев

систему переустанови

Вася Скотников

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.