Роман Иванов

заблокировался windows. помогите

Иг
Игорь

работай так.. . запуск в безопаснике с командной строкой... набирай explorer. exe после долгого запуска появится рабочий стол со справкой.... лезем в диск с виндой.. . юзер.... локал... папка темп чистим ее всю внутри (что удаляется) перезапуск.... должно помочь.

Татьяна Архипцева

Загружаемся с Live CDзапускаем Dr Web cureit

Марианна Бурыкина

если заблокирован баннером-вымогателкм
то лучшее средство - ВинАнтиЛокер - скачать, развернуть на СД-болванку
загрузиться с него, работает а автомат. режиме

А лучшее средство от любых вирусов и др проблем
создание образа диска С после установки операционки
ТОгда все проблемы решаются за 5-10 мин востановлением
диска С из этого образа

Та
Тамара

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4355887 - скачиваете, делаете загрузочный CD или USB, грузитесь с него и удаляете винлокер.

Любовь Примаковская

Укажите подробности. Сыра, что ли, бесплатного наелись? Тогда лечитесь через LiveCD.