Олеся Баранова

Windows заблокирован помогите

Windows заблокирован!
Приложением Microsoft Security Essentials был зафиксирован неправомерный доступ к материалам порнографического содержания, а так же, копирование и тиражирование видеоматериалов содержащих элементы насилия либо педофилии. Данные действия противоречат УК РФ, а также являются нарушением лицензионного соглашения по эксплуатации ПО корпорации Microsoft. По вышеуказанным причинам функционирование системы было приостановлено.
Для активации системы необходимо:
Пополнить номер абонента МТС: 79878691783 на сумму 1000 рублей
Расчет производится в любом из терминалов для оплаты сотовой связи. На выданном терминале чеке, Вы найдете ваш персональный код. Код следует ввести в расположенном ниже поле. »

У меня Windows 7 профессиональный, в инструкции по выключению (или удалению) данного вируса сказано : В Widows 7 переходим в директорию «С: \Users\каталог с именем вашего пользователя\» и удаляем файл-вируса «ms.exe». НО у меня даже такого пути нет. (скрытые папки открыты) у меня нет папки Users на диске С. Что делать?

нашла я то, что надо. НО ФАЙЛА ТАКОГО НЕТ (который надо удалить)

Sheryl Keltso

Вот эта программка сносит такие баннеры.

Ро
Роза

переустановочка

Алексей Рогожин

users=пользователи

Света Козлова

Да это гон ))) Это просто вирус )) Войди через F8 в безопастном режиме и сделай востановление системы до выбраной точки и уведи на день всего назад и эта фишка исчезнет ))) я делаю всегда так ))) потом прогони антивирусом и всё )

Наташа Кушнир

а папка пользователи есть?

Илья Власов

Обратитесь к специалисту! Лучше конечно винду переустановить!

Aнюта

вместо Users имя твоей учетки. посмотри в корне диска и очисти папку temp

Александр Николаев

грузишься с флешки ли загрузочного диска, на диске С находишь папку Documents and Settings и внутри нее папки с именем пользователя. Вот нужно взять и тупо переименовать папку пользователя (например пользователь ВАСЯ и папка так же называется) во что угодно например ФЕДЯ. После этого перезагружаешь комп и грузишь винду под этим ВАСЕЙ. Рабочий стол, все документы и настройки естественно слетят, но это все настраиваемо а документы с рабочего столя и из папк МОИ ДОКУМЕНТЫ найдете в папке ФЕДЯ. Комп весь обязательно проверить на вирусы и пролечить.

Аkram Zaidov

Анти-Баннер - Коды разблокировки баннеров - удалить баннер ...
krasgmu.net › Медицина › Общие статьи

Артур Гареев

какой у тебя анти вирус?? ? просканируй с ним. а лутше ставь временно есет смарт секьюрити 6, он на 30 суток бесплатно. а С: это диск где windows установлен \Users\каталог с именем вашего пользователя\» и удаляем файл-вируса «ms.exe». и ище в настройках папки и файлы поставь галочку отобразить скрытые файлы и папки. может и появится папка. или открой диск С: с помощью пойска найди папку Users. ипользуйся советом с F8

Александр Лобастов

Эх Юленька любим мы по порносайтам лазить я смотрю!!?? Надо же умудриться банер словить)))))) Переустановите винду отфармотируйте жестак и все будя в поряде, и в следущий раз неустанавливайте разные сомнительные проги на комп, банер явно несам к вам залез а повашему согласию или кто то другой помог ему поселиться в вашем компе, будьте внимательней вс ледущий раз! Удачи)))

Алёна Свиридова

попробуй пару суток ничего не трогать. потом включи и прогони антивирусом. не вздумай ложить деньги. это обычный развод. на будущее-поставь хороший антивирус...

Айгуль Куангалиева

сделайте переустановку