Программное обеспечение
Помогите! На экране компа появилось синее окно- Windows заблокирован!
Дальше написано: Windows Securitu обнаружил нарушения использования сети интернет. Причина: вы смотрели фильмы содержащие гей порно. Для разблокировки нужно пополнить номер абонента Билайн 8960. . на сумму 300 р " Но фильмы я не смотрела, что делать? Там еще написано что винду переустанавливать нельзя. Неужели придется платить?
Это обычный развод на деньги, вирус.. .К сожалению, отправив деньги ничего не будет.. .
Вирусы такого рода бывают разные, сильные и не очень. Бывает только требуется отключить программу, а бывает, что надо всё перелопатить.
И Касперские пароли уже не подходят, но попробуй (Касперский лаб)
Для того, что бы переписать реестр обратно требуется часа 4 опытному юзеру.. .
Что нужно сделать:
1) Вытащить жёсткий диск и вставить в комп с антивирусом.
2) программой хендирековери достать все заблокированные файлы, нужны файлы с диска С. (ссылка на прогу)
3) Переустановить винду.. .
Что нужно сделать:
3) Переустановить винду.. .
для начала попробуй перегрузить если всё так и останется то лучше винду переустановить.
Вы попали !
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
Вам необходимо указать:
номер телефона, на который вам предлагают отправить СМС;
текст сообщения, которое требуют отправить на этот номер.
Внимание: если вы хотите получить все возможные слова для разблокировки, то заполните только поле "Номер телефона", а поле "Текст сообщения" оставьте пустым.
* Номер телефона: ...
Текст сообщения: ...
*********************************************************************************************************************************************
У меня была аналогичная фигня. Отсылать деньги знающие люди мне отсоветовали, сказали, что эти суки могут поставить на ежемесячное снятие денег с телефона. Да сам факт добровольной отдачи денег сволочам меня просто бы бесил.
Лично я просто переустанавила систему !
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
Вам необходимо указать:
* Номер телефона: ...
Текст сообщения: ...
Лично я просто переустанавила систему !
это вирус. отключите компьютер от сети или выньте батарею из ноутбука. может помочь.
не верте на утро обратитесь к знающим людям они за 5 мин зделают за 50 рублей
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
пройди по ссылке, подберёшь номер, разблокируешь. делов на10 минут
это развод! ! про сканируй хорошим антивирусом! ! посмотри недавно устан. проги. если что на крайний случай форматируй и устанав. винду заново! все будет хорошо!!!