Программное обеспечение
одит окно "Windows заблокирован, отправьте смс на такой то номер"!
Это вирус что ли? ? что делать? ? помогите!!!!
Kaspersky Rescue Disk 26.12.2008
Загрузочный диск, содержащий антивирусный сканер. Используя этот диск, вы сможете загрузить компьютер и избавиться от вредоносных программ целиком и полностью, без риска.
Доступен готовый ISO-образ для записи загрузочного диска.
Скачать: http://soft.oszone.net/program/5548/Kaspersky_Rescue_Disk/
Загрузочный диск Dr.Web LiveCD
Диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вредоносных программ, на компьютерах и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от вирусов, инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.
Скачать: http://www.comss.ru/page.php?id=253
NERO/Выбираем функцию (Записать образ на диск)
Далее входим в BIOS, ставим загрузку с CD-ROM, загружаемся с диска, лечимся!
Загрузочный диск Dr.Web LiveCD
в биосе время переставьте на 5-6 часов назад и пролечитесь от вирусов/троянов.. .
не вздумайте отправлять смс
Николай Борисов
как пролечить если я вообще не могу зайти никуда?...включаю ноутбук и сразу такое окошко выходит....
через 2 часа сам удалится, не переживай!
да это вирус. http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 скачай Dr.Web LiveCD и проверь систему ;-) он его удалит)
Николай Борисов
как я его скачаю если я не могу вообще никуда зайти....включаю ноутбук и сразу такой окошко появляется....
Вирус нефиг шасттать по порно сайтам, переустанновка винды, смс не отьпровляй толку нету
подождите 2 часа, само пройдет.
Смс не отправляйте
Установить толковый антивирус. Перестать шляться по порно-сайтам.
Это вирус, смс не отправляй только деньги зря потратишь, попробуй отключить комп от питания, говорят что он может сам пройти через некоторое время если не пройдёт обратись в сервесный центр.