Решение проблеммы.
Через два часа вирь самоуничтожается, для тех кто не хочет ждать, пройдите по ссылке.
Ссылка: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Кмментариий одного из пользователей:
"Пробовали и номер вводить полученный от Док. Веба, не помогло. Потом время наверное истекло и Комп включился, когда пробовали через 1 час включить".
Программное обеспечение
Что делать если при загрузке винды ХР появляется окно винда заблокирована пришли смс с номером.. . на номер... ПОМОГИТЕ!!!
появился такой вирус-лохотрон,
http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=49383
в гугле всё ясно написано
Проходила инфа что это развод, через 2-3 часа самоуничтожается.... Залезь на сайт Д. Веб-там беспл. прога для удаления...
сегодня такую штуку поймала, перезагрузилась, почистила комп антивирусом, почистила папку Temp, вроде норм.. . по крайней мере, все работает.
если даже запуститься не дает, попробуйте с безопасного режима загрузить последнюю удачную конфигурацию винды...
Это вирус-реклама. Касперский такое лечит.
А у мена на работе такая хрень самликвидировалась примерно через сутки после появления
обычный триппер. полечи
ставил ли ты какуюто прогу сомнительного происхождения? если да то может быть она тебя и розводит) ) у моего знакомого такая хрень была, он решыл прогу поставить для безплатных пополнений Сим картки вот и получил похожую ситуацыю)) )
а если чесно винду перебивай) ) если неможеш перебить из за нужных файлов то зайди через безопасный режым и удали ту прогу которая была недавно установлена тобой или кем то либо на твой ПК
Блин, да когда же и ко мне придёть такая шутка :(
уахахах, у меня такая программа-шутка была)) ) ничего не делай, переустанови)
Стоп . У мя друг так послал 800 руб . взяли . Стоп . Подожди где то 1-2 часа и всё будет . И выдерни провод от инета