Вирус, попробуйте код 792606
Через два часа он сам уничтожается. Потом поищешь остатки антивирусом.
Эта гадость Trojan.Winlock обладает особенностью, позволяющей ему удалять себя через 2 часа после запуска. Для тех, кто не хочет ждать, специалисты компании «Доктор Веб» подготовили специальную форму, в которую можно ввести текст предполагаемого sms-сообщения и получить код разблокировки. Тут находится генератор кодов (http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5).После введения кода, программа "самоуничтожется".
Распространяется в виде поддельных кодеков и при запуске Windows выводит сообщение о необходимости отправить SMS с текстом для разблокировки доступа к системе. Данная вредоносная программа была добавлена в вирусную базу Dr.Web под именем Trojan.Winlock.19. Ее модификации уже автоматически распознаются технологией Origins TracingTM как Trojan.Winlock.origin
Программное обеспечение
windows заблокирован требует отправит смс на номер 3649 с текстом k2590621002
Загрузиться с Live CD.Удалить файл c:\docume~1\All Users\Application Data\ файл bloker.exe
После его изоляции, в систему войти и провести полную зачистку антивирусом. Удалить в реестре ссылки на этот файл, в частности HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Userinit
вирус
вирус/спам
Eto ne virus. Baner ot porno sayta. V rejime Safe Mode otkrivay Windows i ispolzuy proqrammu Autoruns. Tam uberi ne nujnie fayli iz avtozaqruzka. Vot i vse.
єто програмка такая. в нете подцепил. отправишь смс и она пропадет
Такое же у меня было. Просто наложи установкой windows: и файлы сохранишь, и вредоносной программы не будет.
это вирус, только не вздумай ничего отправлять! подожди несколько часов, он сам исчезнет, а если не терпится зайди сюда )
Просит у тебя лицензионный ключ!!! Либо покупай, либо переустанавливай винду!!!
Win32 червь!!!! Надо смотреть чего качаешь!!! Обычно это бонус к софту!!!!))))) И нужен мощный антивирус с файерволом!!! Если не исчезло-практикуй снос винды!!!! Лично сталкивался с этой проблемой!!!
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5&p=0
Вот пжалуйста! А на будущее, пользуйся качественным антивиром. Я лично давно пользуюсь Dr.Web и очень доволен!