Программное обеспечение

помогите!!! нужно убрать баннер. надо отправить смс на номер 3116 или 84444 с кодом 9067146732 400.

надо отправить смс на номер 3116 или 84444 с кодом 9067146732 400.
Jurij Vasiljev
Переустанавливать систему - это лишнее из-за такой малости

http://news.drweb.com/show/?i=304
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Это ссылки на сайт доктора веба и Касперского - там очень все подробно по шагам расписано как избавиться от этой заразы.
Asef Tanriverdiyev
Лучший ответ
не вздумай отпровлять это вирус лечи комп
переустанови винду.. . а на будущее - антивирус лицензионный должен быть...
Илья Едемский
Порно-информер? Попробуй найти его процесс через диспетчер, после этого найти файл и удалить вручную. Методом тыка.
С.
Сергей .
T1
Timmy 1
http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/ пройди по ссылке, а дальше по инструкции
скачайте образ диска minDrWebLiveCD, запишите на болванку, загрузитесь с этого диска и нет проблем.. . Можно попробовать в безопасном режиме зайти в систему.. . программой autorunsc отключить из автозагрузки баннер, поставить нормальный антивирус, проверить на вирусы и больше не лазить по порно сайтам, как правило, эти баннеры именно там ловятся.. . Но самое интересное, что по большей степени, эти баннеры не являются вирусами...
James Cameron
два варианта
1 в пуске жмём выполнить там пишем msconfig в таблице берём вкладку автозагрузка и убераем галочку с банера. рядом есть адрес, по нему находим его и удаляем.
2 если банер очень хитрый и не удаляется. жмём ctrl alt del (вместе) в процессах ищем банер и завершаем его процес
если банер очень хитрый не удаляетса и не завершается процес, тогда
3 запоминаем его название (процес) и его адрес, перезагружаем комп и запускаем его в безопасном режыме после чего пробуем там убрать из автозагрузки или вобще удалить
п с не лазьте по плохим сайтам;)
Ты хочешь чтоб мы отправили???? вахахаха, найди на барахолке (онлайн епт.) человека который этим занимается, и раскрути чтоб бесплатно сказал что делать, если будет ломатся то за 500р прийдет и сделает, и пни его потом чтоб знал что уебок.