Программное обеспечение
Хелп!!! Баннер требующий отправить СМС
Доброе утро!Большая проблема. На строительном форуме подцепила эту гадость.Что делать? Через диспечер задач не убирается: в приложении нет ничего, а в процессах я не знаю что удалять, да и собственно ничего не удаляется, виснет и все.Помогите, что делать? Все клавиши заблокированы, ни в пуск никуда не могу зайти...
Эта хрень лечится. Не андо win переустанавливать.
Но, если Вы далеки от этого, сами ничего не сделаете.
Aleksandr Volkov
Как без переустановки винда можно решить этот вопрос?
Смс отправлять очень не советую)) Бабки сдернут и привет. Если винда загружается, то качай Dr.WEB CureIt и скань систему в безопасном режиме.
Если винда не запускается, перетаскивай все данные на другой диск и переставляй систему.
Если порно то попробуй так
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить
надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё
что найдётся (искать несколько раз)
. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем
на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
что найдётся (искать несколько раз)
. Для Opera.
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Как избавиться от "информера" в браузере Internet Explorer
1. Выбираем меню: Сервис / Управление надстройками / Включение и отключение надстроек.. . (в английской версии: Tools / Manage Add-ons / Enable or Disable Add-ons...)
2. В открывшемся окне в строке "Отображать" выбираем "Надстройки, загруженные в Internet Explorer" ("Add-ons currently loaded in Internet Explorer").
3. В списке надстроек ищем и поочередно отключаем все подозрительные пункты. Подозрительными являются все, которые вы не знаете, что делают. Возможно вы увидите в колонке "Файлы" названия cpalib.dll и noalib.dll – это скорее всего они. Не бойтесь отключить что-то нужное – все можно воссановить – включить любую надстройку обратно. Браузер будет работать даже после отключения всех надстроек.
4. Чтобы отключить надстроку выберите ее с помощью мыши, а затем выберите внизу "Отключить" ("Disable").
Как избавиться от "информера" в браузере Opera
Инструкция проверена для брузера Opera 9.6, но скорее всего подойдет и для других версий с минимальными изменениями:
1. Заходим в настройки: Tools (Инструмены) - Preferences (Настройки)
2. На последней закладке Advanced выбираем 4-й пункт Content и нажимаем справа кнопку "JavaScript Options..."
3. Удаляем содержимое текстового поля "User JavaScript files"
Как избавиться от "информера" в браузере Mozilla FireFox
1. Открываем меню Tools (Инструменты) - Add-ons (Дополнения)
2. Проверяем все закладки: Extensions (Расширения) , Themes (Темы) , Plugins (Надстройки) . Отключаем все подозрительное. Обычно достаточно отключить расширение "Informer 1.0", но могут быть другие варианты.
Ооооой не повезло тебе... .
Отправлять точно ничё не надо т. к это вирус ( у меня было) . Один закроешь второй вылезет. Я когда с ним боролся пол винды снёс. Сначала попробуй Доктор Вэб сканер скачать, чёнибудь найдёт. У меня ета тварь каспер сожрала. Под конец, када я его вэбом прищучил, всё норм было, а потом опять. Снёс нах exploer.exe, она закрылась, но пришлось всё делать через диспетчер задач. Затем сделал простое обновление винды, поставил каспера лиц. и теперь всё норм) Ну ето в моём случае)
Ещё попробуй: на рекламе в выборе страны нажми любая другая страна. У меня открылась кнопка закрыть панэли)
Галихан Мухамеджанов
Ну у меня это не в только браузере было, а везде
У меня было подобное.. . Я делал полную переустоновку.
le дали браузер и переустанови и се!!!
Переустанавливай винду и ставь норм антивирус
Переустановить все полностью. отправлять ничего не надо-хуже может быть
Установи другой браузер