Программное обеспечение

А скачал программу открыл и там платный архив WinRar 2011 требует отправить смс, а это дорого?

Daniil Chernoperov
Один раз пытался отправить СМСку, уж очень нужно было то, что скачал. На счету было помню 135 рублей, а заявлено, что СМСка стоит 25 руб. плюс НДС. Отправил. Ответ пришёл, что на счету недостаточно средств, чтоб воспользоваться услугой. Денег правда не забрали. Вот так вот - 25 рублей (((::
А вообще не скачивай ничего и никогда по прямым ссылкам, пользуйся торрент-трекерами.
Артем Щелков
Лучший ответ
Это развод.
а причем тут фотка девушки
Максим Фомин
Это развод.
Семен Крапива
Скачать программу в другом месте, чтобы не было платного архива.
Что за прога?
Сергей Исаенко
во-первых вот тебе хороший варезник http://nightwarez.ru/
во вторых на красочные ссылочки "скачать бесплатно на высокоий скорости" и тп вестись не надо только невзрачные, малоприметные ссылочки на файлообменники, также торренты тоже никто не отменял

скачал программу, а название игры http://nightwarez.ru/games-pc/252184-karos-online-nachalo-2010ruspc.html
Виктор Ложкин
Ищи другой вариант. Это 100% развод
Я как то вскрыл примерно такой платный архив без отправки SMS но в нем не было того что я ожидал.
Была какая то ссылка на левый сайт хотя архив был весомым, кажется 45Mb
Не ведись, там нет того, что ты качал
Рискуете не только деньги потерять, а и трояна заполучить. Удалите то что скачали и найдите нормальный файл для закачки. Найти можно всё!
да, дороговато и безполезно
Это развод не отпровляй по мимо того что с тебя снимут рублей 500 код не прийдет лучше скачай в нете прогу для взлома таких архивов