Программное обеспечение
Подскажите программу для перебора паролей для архива winrar.
У меня есть список паролей и их надо тупо их перебрать. Скачал Advanced Archive Password Recovery, да чего-то не нашел, как все свои пароли поставить при переборке.
Ты лет за 600 не сломаешь забей на это. Я как то неделю гонял, понял, что безнадега.
если Вы долгожитель:)
WinRAR Decrypting System - система декриптирования, действия которой направлено на распаковку запароленых WinRAR архивов в обход самого пароля. Система базируется на алгоритме шифрования Advanced Encryption Standard (AES) с 128 битным ключом шифрования (AES-128). Доскональное изучение AES-128 позволило создать алгоритм, который позволяет в реальные сроки подобрать ключ шифрования и распаковать архив.
//Подскажите программу //-- кто вам подскажет, тот и куцлхакэр или его брат кулхацкер, так как WinRar не ""запихает созданный пароль в .inf или куда нит еще, там совсем иная технология шифровки
У rar-архивов шикарная защита. Ты годами будешь подбирать.
Как взломать архив с паролем
http://youpk.ru/kak-vzlomat-arhiv/
Это минутное дело, если пароль не сложный. Принцип разархирование прост – при вводе пароля, из него 262144 раз вычисляется хеш по алгоритму SHA1, и полученным ключом WinRAR пытается расшифровать (по AES) и разархировать файлы (тут не проверяется правильный пароль или нет). После того как файлы расшифрованы и разархированны, из них вычисляется контрольная сумма по CRC32, и это сумма сравнивается с той суммой которая прописана в самом архиве. Если эти суммы совпадает – мы получаем расшифрованные файлы, а если не совпадает, то получаем предупреждение что контрольная сумма или пароль неправильны. Нет в RAR других проверок правильности пароля. Единственный способ взлома архива RAR – брутфорс.

над комп у fbi одолжить!
RAR Password Cracker — консольная утилита для подбора утерянных паролей ..."""""пароль из текстового файла-словаря""""""
Advanced Archive Password Recovery