Программное обеспечение
где можно скачать powerpoint? на компе нет его( а когда скачиваю просит отправить смс
на компе нет его( а когда скачиваю просит отправить смс
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=048dc840-14e1-467d-8dca-19d2a8fd7485 переходи поссылке сайт микрософт и качай, люди вы прежде чем в поиске что либо вбивать подумайте нормально что пишите стопудово скачать бесплатно))) и тем самым Вам ссылки в поиске показывает где бесплатно, вот там и качаете за смс и деньги, бесплотно это для того чтобы привлечь Вас этим ведь мы халяву все любим и большая часть на на такую "халяву" ведётся, а потом страдает. Запомните одно то что есть в нете за деньги есть в нем и бесплатно. Всегда есть альтернатива платному варианту если он Вас неустраивает, А вот здесь можно найти много какого софта там Вам и цена если программа платная и описание и отзывы, причем если прога платная вы её будете качать не у кого-то с сайта, в не понятном ZIP архиве, а ссайта производителя данного програмного обеспечения. Удачи!! !Если что надо обращаемся помогу чем смогу )))
http://www.softnavigator.ru/bisnes/313433-microsoft-powerpoint-2007-build-12045181014-rus.html
Microsoft Office PowerPoint 2007 — программа для создания и проведения презентаций, являющаяся частью Microsoft Office.
Microsoft Office PowerPoint 2007 позволяет пользователям быстро создавать эффектные, динамичные презентации, интегрируя в них рабочий процесс с повышенным уровнем безопасности и методы, облегчающие совместное использование данных.
Системные требования:
Компьютер и процессор: Частота не ниже 500 МГц
Память: ОЗУ не менее 256 МБ
Место на жестком диске: 1 ГБ. Часть места на диске будет освобождена после установки при удалении с него исходного загрузочного пакета.
Устройство чтения дисков: Дисковод для компакт-дисков или DVD-дисков
Экран: Разрешение не менее 1024x768 точек
Операционная система: Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1) или более поздняя версия*
* - Мастер очистки Office недоступен в 64-разрядных операционных системах.
Скачать: Microsoft PowerPoint 2007 Build 12.0.4518.1014 Rus - 205.7 Mb
Системные требования:
Память: ОЗУ не менее 256 МБ
Например с сайта Майкрософта.