Программное обеспечение
Зависла порнуха на компе! Помогите!!! Просят отправить смс
Нужен номер и текст
Да развод это! Бабки снимут, а ни хрена не сделают. Так и будет порнуха висеть. Не вздумай смс слать !
так отправь, не заставляй людей ждать!
панель управления--восстановление системы. Восстановится на то время когда комп работал нормально.
просто закрой браузер
Если у тебя стоит не касперкий тогда скачай программу адгуард установи её и перезагрузи комп
я тебе на почту скинул
Антон Мстиславин
ая яй джулия
Добрый вечер! Способов несколькои как вариант загрузиться в безопасном режиме и запустить антивирусник и удалить то, что он найдет, далее в зависимости от того чем вы пользуетесь для работы в инете Opera, Explorer или еще каким либо браузером, удалите в настройках вашего браузера все куки и избранное или если это не Explorer можно браузер и сам, потом поставить его. Можно попробовать откат системы. Если изрядно живучая дрянь, то и в безопасном режиме она вам не даст ни чего делать, также загрузится тогда пробуйте загрузится с командной строкой она вылезет поверх банера... а далее если будет необходимо могу подробее объяснить как бороться с ней...)) ) Попробуйте найти код на сайте докрора Веба, там есть эта услгу бесплатно. . Удачи))
ахахахахахахаахах
перезагрузи)
посмотри в диспетчере файлов что это за процесс и закрой его
салабон)
перезагрузи)
салабон)
качаешь клутч запускаешь в безопасном режиме и он убивает баннер)))