Программное обеспечение
Как убрать баннер с рабочего стола Windows. номер 89110133035
Заблокировано все. Требуется оплатить штраф 400 рублей на номер 89110133035
▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.
Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk
Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk
==========================
Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk
Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk
==========================
LiveCD + CureIt. И лечиться от веры в бесплатный сыр. Также не мешает позвонить в техподдержку оператора с жалобой на мошенника.
ну если сможеш то иди но официальные сайты антивирусных программ такие как нод касперский или же доктор веб и качай там унтилуты для и удаления они восновном установки на комп не требуют
в ящик стучись помогу
переустанови винду или почисти от вирусов есть еще 3 вариант создай нового пользователя
1. Как удалить баннер с требованием пополнить телефонный счет мошенников?
Также мошенники в сообщении баннера могут потребовать за получение кода разблокировки пополнить телефонный счет абонента Билайн. Например могут быть приведены следующие номера:
89646285015 8965402878689654028488
Чтобы получить код разблокировки и убрать c Рабочего стола баннер, выполните следующие действия:
откройте в браузере страницу сервиса Deblocker (деблокер) http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Некоторые троянские программы могут блокировать доступ в Интернет, к сайтам Лаборатории Касперского, к сервису Deblocker. В этом случае для доступа к сервису Deblocker рекомендуем вам воспользоваться вторым компьютером, на котором есть Интернет.
Также есть возможность использовать мобильный телефон с выходом в Интернет для доступа к сервису Deblocker, достаточно воспользоваться ссылкой: http://support.kaspersky.ru/sms
введите в поле "Номер телефона" номер телефона (например, 89653934816)
нажмите на кнопку Получить код разблокировки
в результате нажатия кнопки отобразится поле Изображение и поле Коды разблокировки с самыми новыми кодами разблокировки.
скриншот в поле Изображение поможет определить, какой именно блокер у вас на компьютере и какой код из поля Коды разблокировки необходимо ввести для удаления баннера. Для увеличения картинки щелкните левой кнопкой мыши по изображению. Для возврата изображения к прежнему размеру щелкните мышкой по изображению еще раз
в некоторых случаях мошенники после ввода одного кода могут потребовать пополнить другой телефонный счет для удаления баннера. Поэтому в поле Коды разблокировки могут быть представлены несколько кодов
вводите в поле баннера коды по очереди, пока баннер не будет удален с Рабочего стола.
89646285015 8965402878689654028488
зайди в автозагрузки через меню пуск и удали от туда все, лучше делать в безопасном режиме