Программное обеспечение

в 7-ке выскакивает сообщение..что надо отправить смс..на номер..как его убрать..работать вообще не даёт???

Если это информационная лента (порно или новости). Попробуйте самое простое. Сделать откат.
ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ БОЛЕЕ РАННЕГО СОСТОЯНИЯ КОМПЬЮТЕРА-выбираете дату на календаре за день до того, как словили информационную ленту. И жмете ДАЛЕЕ и так до конца. Потом перезагружаете комп. Пусть не пугает если увидите, что начнет сообщать типа ВОССТАНОВЛЕНИЕ.. .
Не 100%,но 99 поможет. А бывает что через 2 часа сама исчезает, но редко. Удачи!
Максат Биманов
Лучший ответ
Снится мне сон будто в компе
Нет амарока и нет K3B
Хочу я открыть папку «Домой»
Но там «документы» и комп чей-то «мой»

Только хотел я пойти в интернет
Пишут мне "память не может быть read"
Решил допечатать работу свою
Где openoffice никак не пойму

Повторно отправился я в интернет
Смотрю firefox'а вообще где то нет
Еxplorer какой то маячит в углу
Может с него обратиться к гуглу?

Я принтер включаю, сплошное расстройство
Мой комп обнаружить не может устройство
И снова табличка и надпись на ней
Вам «типа» осталось четырнадцать дней

И пишут мне вдруг, что в опасности я
И под угрозой система моя
Отправь sms на указанный номер
Что бы компьютер случайно не помер

Ммного кошмаров я видел тогда
Дефрагментировал диск часа два
Вирус какой то авастом ловил
Потом этот вирус зачем то лечил

В поту просыпаюсь, гляжу в монитор
Смотрит пингвин на меня как укор
И вздох облегчения почувствовал я
Стоит как и раньше мандрива моя
устанавливайте антивирус скорее. если винда у вас стоит лицензионная, то советую попробовать MSE (автор microsoft). Это последняя разработка, которую можно в открытом доступе скачать из интернета (на пиратскую версию - не встанет) . Скачивается бесплатно вот по этой ссылке - http://www.microsoft.com/security_essentials. Обновляется самостоятельно. попробуйте прогнать им комп, должно сработать.
Михаил Мишин
а это вирус просканируй антивирусом, сделай восстановление системы
Эльвин Абдураманов как я его просканирую..если я дальше этого сообщения пройти не могу....
утилита доктора веб поможет....
Если полностью блокирует все действия, еще при загрузке windows, попробуй, перезагрузится и зайти через безопасный, антивирусом комп проверь, поставь файервол, посмотри автозагрузку, сделай восстановление системы. Должно помочь!
Snake Змей
а какое именно сообщение?
Эльвин Абдураманов Windows заблокирован отправить сообщение с текстом....на номер....ввести полученный код...итд в том же духе