Программное обеспечение

недавно вылезло на компьютере; ваш windows заблокирован... и чтобы активировать windows положите на щёт абонента мтс 1000

недавно вылезло на компьютере; ваш windows заблокирован.. и чтобы активировать windows положите на счёт абонента мтс 1000 руб, а я переустановил винду и компьютер теперь очень лагает. что сделать чтобы вернуть его скорость?
еще раз переустанови
Иван Ф.
Лучший ответ
DrWeb Cureit помогает!
Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows
Переустанавливать надо правильно - не "поверх" прежней винды, а с форматированием диска!
Нурбек Зайниев
ищи антисмс в инете, скачай, пиши на флешку и загрузись с неё....там всё вылечишь.
винда кривая попалась.
Джураев Тимур
Это вирус и если не в курсе как вылечить, тогда лучше переустановить с обязательным форматированием.
на вирусы проверить - это вирусняк
Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/
Serega Lisakov
Значит криво установил, или кривая винда, или дрова кривые поставил, если поставил вообще
Деньги ни в коем случае не отправлять, это мошенники, даже если вы и положите им на счет то код разблокировки вряд-ли подойдет, если вообще придет вам на сотовый. Есть 2 варианта разблокировки: 1 вариант: Набрать на любом другом компьютере в Гугле номер телефона и код который просят отправить в сообщении на экране, например 89051234567 код 123456, скорее всего вы не первый кто сталкивался с подобной проблемой и для нее есть решения в интернете. 2 вариант: Перезагрузить компьютер в безопасном режиме (так-как в обычном режиме у вас вряд-ли получится удалить блокировку) нажав клавишу F8 во время начала загрузки и там выбрать "безопасный режим" заранее скачав на флешку любой антивирусный сканер, например Malwarebytes Anti-Malware http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_pro/ или Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/ Просканировать одним из них и удалить винлокер (блокиратор экрана) . Вот и все.
смотря какой Windows у тебя стоит. и какие характеристики компьютера.. . попробуй поставить windows 7 86x... если будут лаги ставь XP. больше ничего не поможет
на ру тор . орг
антисмс 3.5 (английскими буквами набрать) или гугл
воспользуйтесь поиском на сайте
гребаный майл мне не дает полноценно ссылку вам дать
Elnur Sediyev
эти блокираторы безпонтовые а винду ты поставил криво или сборка попалась поганая
Андрей .
вирус это !
Косю Косев