Кристина

Помогите, пожалуйста! Windows заблокировали.

Диспетчер задач не запускается, мышь не двигается, требуют на номер +79171642286 положить 2000 рублей. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?

Николай Пилюгин

лечить от вирусов

Сережка Дидковсий

Дык это ж вирус)

Де
Денис

простейший вирус, лечится минут за 10 при наличии диска windows life или подобного.
если нет диска можно попробовать https://www.drweb.com/xperf/unlocker/

Cristaldelic Cristaldelic

Есть программа Win7_pe, еще на сайте касперского есть Winlocker или Unlocker

Наталья Петрова

Вы сами его заблокировали, скачав вымогатель в погоне за бесплатным сыром.. . Теперь пользуйтесь LiveCD.

Михаил Морозенков

AntiWinLockerLiveCD - (далее программа) - предназначена для быстрой разблокировки операционной системы зараженной вирусами типа Trojan.winlock(баннерами которые блокируют работу компьютера и требуют перечислить денег) .

Программа разработана для запуска с USB носителя, для возможности быстрого обновления и внесения изменений в конфигурацию.
Программа может запускаться из активной системы, из безопасного режима, а так же из Windows PE 2.0 (среда предустановки Windows) и выше. В среде Windows PE 64 бит программа не работает.