Леонид Сытник

Заблокировало комп помогите! ! Комп заблокировал троян просит перечислить 1500грн на счёт

Андрей Савченко

Скачай у друга скан доктор WEB, он бесплатный, и прогони на своей тачке, всё.

Юлия Кудрявцева

Воспользуюся реаниматором рекомендую антивинлокер специально разработан для разблокировки

Светлана Демина

Вызови мастера это самый лучший вариант ну или попробуй сделать так- Пуск-панель управления- востановление (далее следуеш по сылкам, выбираеш конечную дату и всё) мне всегда помогает

Анастасия Лень

AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip

Скачиваете. Запускаете комп в безопасном режиме. Далее или запускаете программу с файла avz.exe из архива или копируете содержимое архива в отдельную папку и так же запускаете. Переходите Файл-Восстановление системы. По содержимому пунктов вы понимаете, что этим вы не повредите своему компу. Проще всего выделить все пункты. Это убьёт почти любую вирусную активность и её последствия. После того как выделите жмите кнопку Выполнить отмеченные операции. Перезагружайтесь.

Денис Махмутов

винду переставь и все...

Михаил

Войдите в "Безопасном режиме" и удалите троян.

Крылова

Переустанови винду