До
Дображелаювсем

После попытки удаления трояна комп. заблокирован паролем с другой программы, что делать?

заблокирован паролем с другой программы, что делать

Игорь Малиновский

Хана винде, переставляйте. Тут уже позно пить боржоми.

Галина Руденко

попробуй запустить в безопасном режиме, если норм зайди в регедит (реестр ключей) спустись к разделу автозапуска и удали ключ той блокирующей проги, а затем и саму прогу. для запуска в БР удерживай ф8 при загрузке.