Захар Паламарчук

Какой программой лучше удалить троян? Комп тормозит и троян нашёл. Как удалить? Сейчас думаю удалять прогой DrWeb Cureit

Инна

Dr.Web CureIt это правильный выбор, в дополнение к нему могу посоветовать воспользоваться MBAM и сканером Kaspersky Virus Removal Tool.

Наталия Леванюк

Я всегда всё делаю Касперским. Он лучше всего гасит вирусыи трояны. ЛУчше всего Касперский кристал.

Татьяна Жукова

откатом системы