Алексей Попов

комп тормозить, прога открывается по полчаса

стоить отдельно, к сети не подключен

до такого как на фотках у меня нет конечно, у меня прога Kodak Point-of-Care CR 360, вот он и тормозить, по ДЗ смотрел 300 МБ жрет, прочистил кленером регистры и временные файлы, все равно, тормозить, прогнал антивиром, проблем нет говорить

Алексей Марков

чистили давно?

ОК
Оксана Коскова

Ну чисти, убирай автозагрузку, гоняй вирусы, оптимизируй.

Aлиза Чынгышбаева

перебить винду, или проскань на троянов, прочисть железо.

Олячк@ Рыжов@

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Андрей Мальцев

Чисти комп. Во всех смыслах. 🙂

Артём Бурдынкин

вывод один-----слабый комп для такого оборудования.... читать надо для какой ОС подходит такой аппарат