Джейхун Гасанов

проги для ускорения компа

Добрый Люд подскажите могу ли я как то ускорить свой комп мать старая 1 ядро интернет еле еле грузится минут 10 страничка открывается кто знает причину и как ее исправить ДАЙТЕ СОВЕТ

Гарик Кобрава

Конечно друган:

Advanced SystemCare Pro, лучшая прога для ускорения компа.
Если нужно оптимизировать комп. под игры, то поможет вход в игровой режим через программу Game Prelauncher (лучшая) .

Ну и в Advanced SystemCare Pro дальше ты всё найдёшь, чистка реестра, меестра и так далее, дефрагментация и тд и тп ))

Я знаю ещё способы конечно, но пока тебе хватит и про оптимизацию служб, удаление лишних драйверов из диспетчера устройств (я промолчу) ты пока не потянешь такое.

Ну можно ещё установить Vista ICE - это ммммм украшательство для Windows XP пока что самое производительное что я встречал.

Ну и ещё очень главная вещь, на забудь отключить лишние Эффекты Windows, уверяю, это тоже поможет

Борис Горшков

Если инет плохо грузит-то это вопрос к провайдеру в первую очередь. Второе-может тормозить антивирус и установи нормальный браузер, а не эти мозилы и хромы.

Александр Корташов

поставь ubuntu вместо винды

Мария Кальдина

почисть тут всё просто Vit Registry Fix Free