Алсу Хакимьянова

плиз подскажите прогу для ускорения пк

у меня комп жутко виснет даже инет чуть открываеться а солитер например он в ауте помагите

Николай Гусев

К примеру новый, более мощный центральный процессор очень поможет, либо устанавливай ОС "Windows XP", программы не помогут

Екатерина Рукавичникова

компчисти и на вирусы проверяй а не программу ищи !! http://www.freedrweb.com/cureit

Игорь Игорь

А чистить от всякого дерьма пробовал (мейл гвард например) ?
А мышиное семейство из системника выгнал?

Алексей Зайцев

переустановка винды. Auslogics BoostSpeed попробуй ей почистить.