Елена Тишкова

комп. есть ли какие-то проги для увеличения мощьности пк

Вера

Не туда попал

Elena

разгонять собрался? лучше уж новое железо купи, ибо дело рискованное

Ольга Соломенцева

Мощность компа зависит только от железа.

Анна Андреева

Проги для разгона процесора и видеокарты

Юрий Сапрыкин

Нет, таких не существует 🙂
Мощность Вашего ПК зависит от физических параметров "железа", никакими ПО Вы не увеличите ее 🙂
Можно "помочь" ПК в работе. Очищая ненужные файлы, реестр и выполняя дефрагментацию ЖД. Но не более...

Макс Гордеев

Google поиск "оверклокинг" море статей советов программ

Татьяна Семенец

Есть такая, которая отключает ненужные процессы или программы - advanced system care, но она особо не увеличит - там до 200 мб оперативки может.