Лара Гусейнова

плскажите программу для увеличения оборотов всех куллеров на пк. слабо охлаждаеться комп пожалуйста скинте ссылку проги

Надежда Рудакова

не все куллеры имеют возможность разгона, а те которое можно в бюсе все разгоняются

Сергей Борискин

speedfan может регулировать обороты, там же можно настроить автоматизацию, при какой температуре какие обороты.

Diana Sidali

если плохо охлаждается, то не следствие лечи, а причину: попробуй сменить термопасту