За
Замира

Вопрос о куллерах в компе

вот мой комп
И5-2500
4 гига оперативки
ати радеон 5770-1 гиг
бп-500 ват
______________
У меня стоят куллера
1 на проце
1 на видяхе
1 на блоке питания
___________________
Скоро хочу абгрейдить видяху до 7870 и выше
и лок питания до 600-650 ват
___________________________________
на сколько я понимаю, на видяхе будет 2 куллера
Так стоит ли мне после абгрейда покупать еще какието дополнительные куллера???

М К

Я бы на твоем месте купил куллер еще на системник, он лишним не будет.

Александр Духнов

чем больше кулеров тем лучше

Борис Борисюк

Для корпуса имется в виду как я пологаю, вообще не помешает поставить 2 винта один на вдув снизу и один на выдув сзади корпуса.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

купи 2 на продув корпуса. На вдув поставь впереди, на выдув сзади. Дорогие не бери - тут особо без разницы.

Armine Movsisyan

На корпус, замерьте его и купите пару кулеров на вдув и на выдув (сзади).

Наталья Краснова

Кулера в железе гоняют воздух тот, который внутри корпуса.

Я себе купил пару кулеров корпусных, один засасывает воздух свежий, другой выдувает теплый. Так вы повысите эффективность всех составляющих.

Наталья

Нужен еще один кулер прикрепить просто к системнику