Марина Гулько

Ребята вопрос! Хотел почистить куллер видеокарты

вынул её из материнки почистил и поставил обратно включаю комп не грузится а только пищит но с перебоями .То есть он пишит секунд 10 и перестаёт. Я уже знаю что это пост что делать дальше?

Перевставлял раз 5 а он всё равно пищит. И запах такой появился

Она у меня не такая мощная чтоб доп питание подключать

Ге
Геннадий

Выдернуть и вставить назад, не догнал ты её. Если не сломал ни чего только ври чистке.

Ирусик Кижапкина

Забыл доп. питание.

Оксана Пишонина

Вставил правильно? , без перекоса? , полностью? , доп. питание подключил?
Как вариант - попробовать поставить в другой комп. Тогда хотя-бы будешь знать где проблема - в самой карте или где-то в компе.