Ль
Львёнок

Не могу открыть бп чтоб почистить и смазать куллер

У меня нет фотографии с бп
У меня на бп только 4 болта которые удерживают куллер И всё больше не чего нет пытались с братом всяко разно открыть не получаеться
Какие у вас есть вареанты помогите пожалуйста

Гарик Кобрава

должны быть еще болты по углам на одной из сторон

Лизачка Колесникова

фото или название кинь, тогда посмотрим

Надежда Ткачева

Там болты заклеены бывают

За
Зайка

за наклейками смотри, лучше купи новый хороший я недавно меня

Светлана Бородина

лучше даже не пробуй, коль задаешь такие вопросы. есть серьезный риск того, что после твоей чистки блок питания превратится в кирпич. обратись к более опытным товарищам или накрайняк к компомастеру по вызову, хотя не факт, что его скилл будет выше твоего. а вообще ты для начала должен знать модель и производителя своего БП.