Александра Россовская

на видюшке (в компе) куллер надо смазать! чем его можно смазать ?

Лёха

кулер смазывать.. да вы знаете толк в извращениях

Кулер (cooler — охладитель) — совокупности вентилятора и радиатора, устанавливаемого на электронные компоненты компьютера с повышенным тепловыделением: центральный процессор, графический процессор, микросхемы чипсета, блок питания.

Вентилятор - то что нубы обычно называют кулером.

Анатолий Быков

термопастой имеешь в виду радиатор

Ирина Панина

я ЦЕАТИМом мажу, ну или литол 32 если цеатима нет, хотя по идее селиконовой смазкой нужно мазать

Ваня Бахмутов

Где-то видел совет - трансформаторным маслом. (Ни разу не пробовал - менял вентиляторы, но знаю где можно добыть: автомобильная катушка зажигания)