Паша Прокопенко

если не смазать куллер комп будет работать?

что то в процессоре гудит сзади, может куллер? и вообще может по точнее обьяснить что такое куллер?

Назаров Махмадраджаб

это вентилятор, он охлаждает процессор и он не 1 там

Наталья Медкова

будет, но недолго)

Дарья Кузьмичёва

женя морозов у тебя в голове вентилятор, в компьютере это кулер.

Юлия Матиевская

в компьютере кулером обычно называют связку радиатор+вентилятор. могут обозвать и вентилятор в блоке питания или какой другой вентилятор. гудит обычно вентилятор в блоке питания. если не смазать, то может заклинить и блок питания перегреется. мне приходилось видеть блоки питания в которых детали буквально расплавились от перегрева.

Андрей *****

Можно не смазывать, но температура конечно будет больше. Советую смазать. (Проще и эффективней будет смазать процессор, а не куллер (вентилятор) )